GOSSELIN Ferdinand Jules (1862-1931) "Bord... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GOSSELIN Ferdinand Jules (1862-1931) "Bord de mer près de Menton" Huile sur toile, signée en bas à gauche 42,5 x 58 cm
Mes ordres d'achat