Salvador DALI (1904-1989) Cymbeline de... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Cymbeline de la suite « Much ado about Shakespeare », 1970 Pointe sèche en couleurs sur japon nacré, signée en bas à droite, Numérotée 235/250 en bas à gauche 25 x 20 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat