Vladimir VELICKOVIC (1935) " La Passion... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935) " La Passion du Christ" Lithographie, signée, datée 1991 et numérotée 2/5 33,5 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat