Maurice MOY (1883-1945) "Le marché" et "Concarneau"... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Maurice MOY (1883-1945) "Le marché" et "Concarneau" Deux gouaches, signées en bas à droite A vue 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat