Nat LEEB (1906-1990) "Synthèse - 1955" Fusain,... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Nat LEEB (1906-1990) "Synthèse - 1955" Fusain, signé en bas à gauche, titré et daté au dos A vue 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat