Louis GARIN (1888-1959) "Barques au mouillage"... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Louis GARIN (1888-1959) "Barques au mouillage" Huile sur toile, signée en bas à droite A vue 44,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat