Louis GARIN (1888-1959) "Village au soleil" Huile... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis GARIN (1888-1959) "Village au soleil" Huile sur carton, signée et datée 2 sept 1948 en bas à droite 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat