Ecole italienne du XXe siècle "Vue nocturne... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole italienne du XXe siècle "Vue nocturne de la Salute" Huile sur toile, signée en bas à droite Fumagalli (?) 61,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat