Louis GARIN (1888-1959) "Vase de fleurs... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Louis GARIN (1888-1959) "Vase de fleurs sur un entablement" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1 janvier 50 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat