HAMON (Ecole du XXe siècle) "Vase de fleurs"... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
HAMON (Ecole du XXe siècle) "Vase de fleurs" Huile sur panneau, signée en bas à droite 60 x 41 cm
Mes ordres d'achat