Edouard MAHÉ (1905-1992) "Nature morte... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Edouard MAHÉ (1905-1992) "Nature morte au pichet et aux poires" Huile sur toile, signée et datée (19)29 en bas à gauche, 38 x 46 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat