Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923) "Lavandières... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Theophile Louis DEYROLLE (1844-1923) "Lavandières en Bretagne" Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat