Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) "Marché... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) "Marché en Bretagne" Huile sur toile, signée en bas à gauche 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat