Jacques JULLIEN (XIX-Xxe siècle) "Vierge... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jacques JULLIEN (XIX-Xxe siècle) "Vierge à l'enfant et Saint Jean-Baptiste" Huile sur carton, signée en bas à droite 35 x 26 cm (panneau ceintré)
Mes ordres d'achat