Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) "Yasmine" Huile... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) "Yasmine" Huile sur panneau, signée en bas à droite,titrée au dos de la main de l’artiste 45 x 37 cm Figure dans les archives de l’artiste par Monsieur Noé Willer.
Mes ordres d'achat