René LAUBIES (1924-2006) "Composition" Huile... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
René LAUBIES (1924-2006) "Composition" Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 66 x 100 cm
Mes ordres d'achat