Huguette FOURREAU (née en 1943) "Signature" Technique... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Huguette FOURREAU (née en 1943) "Signature" Technique mixte sur toile contrecollée sur isorel, signée FH 08 en bas à droite, daté 2008 au dos, 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat