Huguette FOURREAU (née en 1943) "Solo 2" Technique... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Huguette FOURREAU (née en 1943) "Solo 2" Technique mixte sur toile contrecollée sur isorel, signée en haut à droite, daté 2001 au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat