André BAUCHANT (1873-1958) "La récolte... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
André BAUCHANT (1873-1958) "La récolte des Chataîgnes" Huile sur toile, signée et datée 1932 en bas à droite 33 x 41 cm Exposition : Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat