Henri GOETZ (1909-1989) "Composition" Huile... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 5 000EUR
Henri GOETZ (1909-1989) "Composition" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1952 90 x 75 cm
Mes ordres d'achat