Étienne BEÖTHY (1897-1961) "Volupté - Opus... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Étienne BEÖTHY (1897-1961) "Volupté - Opus 39, Paris 1929" Epreuve en bronze à patine noire, signée, numerotée 2/6, Blanchet Fondeur H.: 76 cm
Mes ordres d'achat