URIANO (XXe siècle) "la Mère et l'Enfant" Groupe... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
URIANO (XXe siècle) "la Mère et l'Enfant" Groupe en régule, socle en marbre portor et onyx 38, 5 x 30 x 13 cm (manques)
Mes ordres d'achat