Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) "Faisan... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste Nicolas CAIN (1821-1894) "Faisan et poule faisane protégeant son nid" Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse 20 x 33 x 12 cm
Mes ordres d'achat