Jean LURCAT (1892-1966) Sant Vicens carreau... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jean LURCAT (1892-1966) Sant Vicens carreau de terre cuite émaillés polychrome à décor d'une sirène blanche aux cheveux anis et rouges sur fond noir vers 1950 signé et situé au dos 20 x 20 cm. hors cadre
Mes ordres d'achat