BOITE ronde en papier mâché polychrome et... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260.D
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOITE ronde en papier mâché polychrome et laqué de personnages entourés d'animaux et de tiges florales sur l'ensemble Cachemire, fin XIXe siècle H.: 11 cm; Diam.: 8,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat