PETIT MIROIR rectangulaire à fronton alvéolé... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260.E
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT MIROIR rectangulaire à fronton alvéolé en papier mâché polychrome et laqué à décor de gol o bolbol sur les faces. A l'intérieur, formule talismanique sur un côté. Peigne en demi-lune en bois. Iran, XIXe siècle 14 x 9 x 2 cm
Mes ordres d'achat