Beau lustre à dix-huit lumières en bronze... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Beau lustre à dix-huit lumières en bronze doré et pampilles de verre taillé. Style Restauration. H : 112 cm (sans la chaîne), L : 72cm
Mes ordres d'achat