JOB & MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs.... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
JOB & MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. France, son histoire. Paris, Librairie Félix Juven, s. d. Grand in-4°, percaline bleue de l’éditeur, titre et large décor doré et polychrome personnalisé ornant le premier plat (Paul Souze sc.). Illustrations en couleurs par JOB. BON EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat