Petit vase en verre taillé à décor de rinceaux... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Petit vase en verre taillé à décor de rinceaux stylisés sur la partie inférieure et de guirlandes de fleurs sur la partie supérieure.Début Xxe siècle. Hauteur : 17,5cm
Mes ordres d'achat