Plat en faïence, aile contournée à décor... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
10 EUR
Plat en faïence, aile contournée à décor polychrome d'oiseau, Diam.: 34 cm (fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat