Paire de petits vases couverts en porcelaine... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
20 EUR
Paire de petits vases couverts en porcelaine à décor aux armes sous couronne royale sur fond blanc, travail dans le goût de la Compagnie des Indes, H.: 19 cm (cassés, collés, manques)
Mes ordres d'achat