Boite ronde en porcelaine blanche à décor... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
10 EUR
Boite ronde en porcelaine blanche à décor de roses polychromes, monture en métal ajourée, couvercle orné d'une reproduction de miniature "Le concert galant", Xxe siècle, Diam.: 11 cm (fêle, porte une fausse marque de Sevres)
Mes ordres d'achat