Boite rectangulaire et un présentoir en porcelaine... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
10 EUR
Boite rectangulaire et un présentoir en porcelaine à décor à l'or de scène galante sur fond bleu de four, Limoges, Xxe siècle
Mes ordres d'achat