CAPO DI MONTE - Groupe en porcelaine polychrome,... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
15 - 20 EUR
CAPO DI MONTE - Groupe en porcelaine polychrome, "Danse", style du XVIIIe siècle, Allemagne, Xxe siècle, H.: 27 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat