Deux sujets en porcelaine et or "Deux femmes... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
10 EUR
Deux sujets en porcelaine et or "Deux femmes vêtues de robes ornées de fleurs de lys", Xxe siècle, H.: 24 et 26 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat