PAIRE DE VASES en porcelaine à décor de scènes... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
60 - 100 EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine à décor de scènes romantiques, XIXe siècle, H.: 33 cm (usures à l'or, anse cassée)
Mes ordres d'achat