Kwanin en porcelaine blanche, cachet au dessous,... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Kwanin en porcelaine blanche, cachet au dessous, Chine, XIXe siècle, H.: 27 cm (accidents, manque et restaurations)
Mes ordres d'achat