Plat polylobé en porcelaine à décor polychrome... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Plat polylobé en porcelaine à décor polychrome de sages examinant le ciel, ailes à décor d'oiseaux branché dans des réserves, cachet sur fond vert au revers, Chine, XIXe siècle, Diam.: 38 cm (cassé, collé)
Mes ordres d'achat