Deux petites théières en porcelaine polychrome,... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux petites théières en porcelaine polychrome, Chine, XIXe siècle (accidents), boite à senteur en porcelaine, Chine XVIIIe siècle, et une coupelle piedouche en porcelaine, Chine, XIXe siècle
Mes ordres d'achat