Boite carrée en laque à couvercle en porcelaine... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
10 EUR
Boite carrée en laque à couvercle en porcelaine à décor de vase sur fond blanc, Chine, Xxe siècle
Mes ordres d'achat