Deux coupelles en émaux cloisonnés à décor... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
20 EUR
Deux coupelles en émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs sur fond bleu, Chine, fin XIXe siècle, 5,5 x 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat