Paire d'appliques en fer polychrome à deux... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques en fer polychrome à deux lumières, style Louis XV, orné de fleurettes en porcelaine, H.: 34 cm (accidents)
Mes ordres d'achat