Lampe à pétrole en faïence à décor polychrome... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
20 EUR
Lampe à pétrole en faïence à décor polychrome de fleurs sur fond blanc dans le goût de Rouen, fin XIXe siècle, H.: 44 cm (montée à l'électricité)
Mes ordres d'achat