Coffret en laque rouge à décor à l'or de... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffret en laque rouge à décor à l'or de personnages sur les rives d'un lac bordé d'architectures, Goût chinois, deuxième moitié du XIXe siècle, 11 x 28 x 20 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat