Deux éventails en "vernis Martin" à décor... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux éventails en "vernis Martin" à décor pour l'un de scène galante et l'autre de scène de danse, fin du XIX ème s., manque les rubans. On y joint deux autres éventails (accidents)
Mes ordres d'achat