Petit coffre en bois naturel mouluré, en... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
70 - 100 EUR
Petit coffre en bois naturel mouluré, en façade deux panneaux chantournés et sculptés au centre de rosaces stylisées, ceinture chantournée, pieds antérieurs légèrement galbés, style du XVIIIe siècle, éléments anciens, 63 x 93 x 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat