Armoire en bois naturel sculpté et marqueté... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Armoire en bois naturel sculpté et marqueté à décor végétal, ornée de cœurs et d'étoiles au centre des panneaux de porte Style Louis XV, XIXe siècle, Ille et Vilaine 225 x 150 x 65 cm (manque un médaillon central sur la corniche)
Mes ordres d'achat