Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté de motifs végétaux, double corniche, fronton ajouré en forme de croix, datée 1864, Ille et Vilaine, 234 x 148 x 61 cm (restauration)
Mes ordres d'achat