Bureau en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
60 - 100 EUR
Bureau en bois naturel mouluré et sculpté de branches fleuries et de vases de fleurs, style du XVIIIe siècle, composé partiellement d'éléments anciens.
Mes ordres d'achat