Chaise paillée en bois naturel à dossier... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaise paillée en bois naturel à dossier ajouré à décor sculpté de fleurs, première moitié du XIX ème s..
Mes ordres d'achat